Прежде, чем чихнуть, успей подумать: "Все будет хорошо!"

Cпинкастинг

суббота, 11 декабря 2010 г.

Евроремонт по-русски.

Меховое безумие
Самое экзотическое предложение на рынке недвижимости Москвы! Вы уже видели "меховую" однушку?

Эта квартира находится в ЦАО Москвы и она целиком отделана мехом. Арендовать такую квартиру можно за 35 000 рублей в месяц.

Обычная "однушка" в центре Москвы, недалеко от станции метро "Октябрьская". Вроде бы ничего особенного:"Дом после капитального ремонта, дизайнерский евроремонт, студио, санузел в плитке, сантехника импортная, встроенный кухонный гарнитур, бытовая техника, современная мебель, металлическая дверь, домофон, чистый подъезд, окна на Садовое кольцо".

Но посмотрите на эти фотографии! Вот это "дизайнерский ремонт"!!! Квартира с пола до потолка завешана шкурами разных животных. Даже унитаз и стиральная машинка украшены заячьими хвостами, а ножки стола украшены шкурами кроликов. Телевизор также имеет меховое обрамление, а все остальные вещи украшены меховыми кисточками и помпонами.

Блоггеры сравнивают эту квартиру со звериным моргом.

У большинства арендаторов, при просмотре фотографий квартиры, возникает неоднозначная реакция.

Оказывается, хозяйка этого "шедевра" занимается пошивом меховых шапок. Она решила переехать на курорт, а квартиру сдать. Жители дома говорят о том, что "меховая" квартира пользуется дурной славой, а хозяйка не совсем нормальная.





Комментариев нет: